По времени
По цене

Маршрут Вулканешты- Санкт-Петербург

Выезды: Ср, Чт, Сб, Вс
04:10 Вулканешты Автобусная остановка
04:45 Кагул Автовокзал ул. Ивана Спирина
05:40 Кантемир Автобусная остановка
06:25 Леова Автобусная остановка
07:10 Хынчешты Автобусная остановка
08:00 Кишинев Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
09:00 Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
10:45 Бельцы Автовокзал, улица Штефана Великого 2
11:50 Флорешты Автобусная остановка str. Irmita 9
12:50 Сороки Автовокзал
13:50 Отачь Автовокзал
14:20 Отачь Таможня (MD)
21:35 Словечно CLO
05:35 Езерище CLO
15:00 Санкт-Петербург Автовокзал "Балтийский"
Перевозчик: Rute Auto Internationale
Багаж: 1шт. до 20кг(60x20x40)-бесплатно, каждый след. 5 EUR
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Инвалиды
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Кагул - Санкт-Петербург

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация