По времени
По цене

Маршрут Вулкэнешть - Санкт Петербург

Выезды: 21 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 28 Окт, 1 Ноя, 2 Ноя, 4 Ноя, 8 Ноя, 9 Ноя, 11 Ноя
04:10 Вулканешты Автовокзал
04:45 Кагул Автовокзал ул. Ивана Спирина
05:40 Кантемир Автовокзал
06:25 Леова Автовокзал
07:10 Хынчешты Автовокзал
08:00 Кишинев Автовокзал, "Северный", ул. Каля Мошилор 2/1
09:00 Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
10:45 Бельцы Автовокзал, ул. Штефана Великого 2
11:50 Флорешты Автобусная остановка, ул. Irmita 9
12:50 Сороки Автовокзал
13:50 Отачь Автовокзал
15:00 Санкт-Петербург Автовокзал, "Балтийский"
Перевозчик: Rute Auto Internationale

Показать все рейсы Кагул - Санкт-Петербург

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация