По времени
По цене

Маршрут Вулкэнешть - Санкт Петербург

Выезды: 28 Июн, 29 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 4 Июл, 5 Июл, 6 Июл, 8 Июл, 9 Июл, 11 Июл
04:10 Вулканешты Автобусная остановка
04:45 Кагул Автовокзал ул. Ивана Спирина
05:40 Кантемир Автобусная остановка
06:25 Леова Автобусная остановка
07:10 Хынчешты Автобусная остановка
08:00 Кишинев Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
09:00 Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
10:45 Бельцы Автовокзал, улица Штефана Великого 2
11:50 Флорешты Автобусная остановка str. Irmita 9
12:50 Сороки Автовокзал
13:50 Отачь Автовокзал
15:00 Санкт-Петербург Автовокзал "Балтийский"
Перевозчик: Rute Auto Internationale

Показать все рейсы Кагул - Санкт-Петербург

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация