По времени
По цене

Маршрут Вулкэнешть - Санкт Петербург

Выезды: 23 Ноя, 25 Ноя, 29 Ноя, 30 Ноя, 2 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 9 Дек, 13 Дек, 14 Дек
04:10 Вулканешты Автовокзал
04:45 Кагул Автовокзал ул. Ивана Спирина
05:40 Кантемир Автовокзал
06:25 Леова Автовокзал
07:10 Хынчешты Автовокзал
08:00 Кишинев Автовокзал, "Северный", ул. Каля Мошилор 2/1
09:00 Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
10:45 Бельцы Автовокзал, ул. Штефана Великого 2
11:50 Флорешты Автобусная остановка, ул. Irmita 9
12:50 Сороки Автовокзал
13:50 Отачь Автовокзал
15:00 Санкт-Петербург Автовокзал, "Балтийский"
Перевозчик: Rute Auto Internationale

Показать все рейсы Кагул - Санкт-Петербург

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация