По времени
По цене

Маршрут Санкт Петербург - Вулкэнешть

Выезды: 21 Окт, 22 Окт, 24 Окт, 28 Окт, 29 Окт, 31 Окт, 4 Ноя, 5 Ноя, 7 Ноя, 11 Ноя
07:00 Санкт-Петербург Автовокзал, "Балтийский"
07:00 Отачь Автовокзал
07:30 Сороки Автовокзал
08:00 Флорешты Автобусная остановка, ул. Irmita 9
08:45 Бельцы Остановка по требованию
09:00 Орхей Остановка по требованию
10:00 Кишинев Автовокзал, "Северный", ул. Каля Мошилор 2/1
10:45 Хынчешты Автовокзал
12:00 Леова Автовокзал
12:40 Кантемир Автовокзал
13:30 Кагул Остановка по требованию
14:00 Вулканешты Автовокзал
Перевозчик: Rute AutoI nternationale

Показать все рейсы Санкт-Петербург - Кагул

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация