По времени
По цене

Маршрут Москва - Тернополь - Черновцы

Выезды: 22 Окт, 24 Окт, 26 Окт, 28 Окт, 30 Окт, 2 Ноя, 4 Ноя, 6 Ноя, 8 Ноя, 10 Ноя
11:55 Москва Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
12:30 Москва АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4
15:00 Тула Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
18:00 Орел АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса)
03:30 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
06:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
07:30 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
09:20 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10:10 Дубно Автовокзал, ул. Забрама 26
10:55 Кременец Автовокзал, ул.Дубенская 138
11:55 Збараж Автовокзал
12:30 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
13:30 Бережаны Автовокзал, ул.Привокзальная 3
14:05 Рогатин Автовокзал, ул. Галицька 8
14:30 Бурштын Автовокзал, ул. Мицкевича 43
15:00 Галич Автовокзал, ул. Окружна 3
15:35 Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
16:20 Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
17:10 Коломыя На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
17:50 Косов Автовокзал
18:10 Вижница Автовокзал, ул. Объездная 2
19:10 Сторожинец Автовокзал, ул. Федьковича 2
19:30 Черновцы Автовокзал, ул.Головна 219
Перевозчик: ООО Автокомбинат-1
Багаж: 1 багажное место 10-30кг (100х50х80см) бесплатно, каждое след. 50 UAH/kg
Дополнительная информация: Провоз небольших собак разрешен, полная цена билета, контактируйте с нашим колл-центром для детальной информации

Показать все рейсы Москва - Черновцы

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация