По времени
По цене

Маршрут S01 Женева - Польша

Выезды: Пн, Чт, Сб, Вс
10:00 Женева Gare Routiére Place Dorciére
11:00 Лозанна Parking du Vélodrome
12:00 Фрибур Place St. Leonard
12:30 Берн Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012
14:30 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
15:30 Базель Meret Openheim Str. obok Media Markt
16:30 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
22:00 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
02:30 Енджыховице Заправка Shell, Jedrzychowice 98b
03:30 Болеславец Заправка "Lotos", ул.Zgorzelecka 16
04:15 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
05:30 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:45 Ополе Zajazd U Dziadka, Strzelecka 55
07:45 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
08:00 Забже Pl. Warszawski
08:15 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:30 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:45 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Перевозчик: Agat
Багаж: 2шт. 30кг 90x75x25 cm бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Дети 6-12 лет
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Женева - Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация