По времени
По цене

Маршрут S01 Женева - Польша - Украина

Выезды: 23 Окт, 26 Окт, 30 Окт, 6 Ноя, 9 Ноя, 13 Ноя, 16 Ноя, 20 Ноя, 23 Ноя, 27 Ноя
10:00 Женева Gare Routiére Place Dorciére
11:00 Лозанна Parking du Vélodrome
12:00 Фрибур Place St. Leonard
12:30 Берн Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012
14:30 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
15:30 Базель Meret Openheim Str. obok Media Markt
16:30 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
22:00 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
02:30 Енджыховице Заправка Shell, ул. Jedrzychowice 98b
03:30 Болеславец Заправка "Lotos", ул.Zgorzelecka 16
04:15 Легница Автовокзал, ul.Dworcowa
05:30 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:45 Ополе Zajazd U Dziadka, ул. Strzelecka 55
07:15 Стшельце-Опольске Отель "Leśny"
07:45 Гливице Автовокзал, ul. Pionierów 8
08:00 Забже Pl. Warszawski
08:15 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:30 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:45 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
11:15 Енджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:00 Кельце Автовокзал
12:30 Скаржиско-Каменна Международная остановка №6 возле ЖД вокзала
13:15 Радом Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
14:15 Пулавы Автовокзал, ул. Lubelska 9
15:15 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia
16:30 Хелм Автовокзал
Перевозчик: Agat/Прикарпатський Експрес/ФОП Мельник/ФОП Бринцов/Eurolines-Mądeltrans
Багаж: 2шт. 30кг 90x75x25 cm бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Дети 6-12 лет
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Женева - Хелм

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация