Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут AT01 Саутгемптон - Польша

04:30 Саутгемптон Zatoka na West Park Road, obok parkingu wielopoziomowego
05:10 Портсмут The Hard Interchange
06:00 Гилфорд Egerton Road naprzeciwko Tesco
08:00 Лондон Victoria Green Line Station
09:30 Мейдстон Maidstone East Railway Station ( Stop O )
15:30 Антверпен Rue Gerard le Grellelaan, 10 (Hotel Crowne Plaza)
03:00 Жары Parking Kufland obok Dw.PKS
04:15 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
05:30 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:45 Ополе Zajazd U Dziadka, Strzelecka 55
07:45 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
08:00 Забже Pl. Warszawski
08:15 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:30 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:45 Катовице Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
Перевозчик: Agat
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Саутгемптон - Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация