По времени
По цене

Маршрут AT01 Саутгемптон - Польша - Україна

Выезды: 26 Окт, 9 Ноя, 13 Ноя, 16 Ноя, 20 Ноя, 23 Ноя, 27 Ноя, 30 Ноя, 4 Дек, 7 Дек
04:30 Саутгемптон Zatoka na West Park Road, obok parkingu wielopoziomowego
05:10 Портсмут The Hard Interchange
06:00 Гилфорд Egerton Road naprzeciwko Tesco
08:00 Лондон Victoria Green Line Station
09:30 Мейдстон Maidstone East Railway Station ( Stop O )
15:30 Антверпен Rue Gerard le Grellelaan, 10 (Hotel Crowne Plaza)
03:00 Жары Parking Kufland obok Dw.PKS
04:15 Легница Автовокзал, ul.Dworcowa
05:30 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:45 Ополе Zajazd U Dziadka, ул. Strzelecka 55
07:15 Стшельце-Опольске Отель "Leśny"
07:45 Гливице Автовокзал, ul. Pionierów 8
08:00 Забже Pl. Warszawski
08:15 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:30 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:45 Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi 8
11:15 Енджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:00 Кельце Автовокзал
12:30 Скаржиско-Каменна Международная остановка №6 возле ЖД вокзала
13:15 Радом Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
14:15 Пулавы Автовокзал, ул. Lubelska 9
15:15 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia
16:30 Хелм Автовокзал
00:20 Ковель Ж/Д вокзал, ул. Ветеранов 1А
02:30 Сарны (Ровненская обл.) АЗС "OKKO", ул. Варшавська 4Б
05:00 Коростень АЗС "Фактор", «п­ерекресток»
07:35 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:00 Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
15:10 Харьков Автовокзал, пр.Гагарина 22
Перевозчик: Agat/Прикарпатський Експрес/ФОП Мельник/ФОП Бринцов/Eurolines-Mądeltrans
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
10% Дети 13-26 лет
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Саутгемптон - Харьков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация