По времени
По цене

Маршрут A04 Турин - Польша - Украина

Выезды: 26 Окт, 29 Окт, 5 Ноя, 9 Ноя, 12 Ноя, 16 Ноя, 19 Ноя, 23 Ноя, 26 Ноя, 30 Ноя
08:30 Турин Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10:30 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
11:30 Бергамо Piazza Marconi - obok stan. 0
12:30 Брешиа Autostazione Ciba Via Solferino
13:30 Верона Via Cardinale, przystanek Bus Linee plac za kościołem
15:00 Тренто Lungadige Monte Grappa 18
16:00 Больцано Przystanek Bus Turistici, via Alto Adige
17:45 Инсбрук Автобусная остановка, OlympiaWorld
20:00 Мюнхен Автовокзал, "Hackerbrücke"
22:30 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
02:30 Енджыховице Заправка Shell, ул. Jedrzychowice 98b
03:30 Болеславец Заправка "Lotos", ул.Zgorzelecka 16
04:15 Легница Автовокзал, ul.Dworcowa
05:30 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:45 Ополе Zajazd U Dziadka, ул. Strzelecka 55
07:15 Стшельце-Опольске Отель "Leśny"
07:45 Гливице Автовокзал, ul. Pionierów 8
08:00 Забже Pl. Warszawski
08:15 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:30 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:45 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
11:15 Енджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:00 Кельце Автовокзал
12:30 Скаржиско-Каменна Международная остановка №6 возле ЖД вокзала
13:15 Радом Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
14:15 Пулавы Автовокзал, ул. Lubelska 9
15:15 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia
16:30 Хелм Автовокзал
00:20 Ковель Ж/Д вокзал, ул. Ветеранов 1А
02:30 Сарны (Ровненская обл.) АЗС "OKKO", ул. Варшавська 4Б
05:00 Коростень АЗС "Фактор", «п­ерекресток»
07:35 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:00 Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
15:10 Харьков Автовокзал, пр.Гагарина 22
Перевозчик: Agat/Прикарпатський Експрес/ФОП Бринцов/ФОП Мельник/Eurolines-Mądeltrans
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Турин - Харьков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация