По времени
По цене

Маршрут A04 Турин - Польша

Выезды: Пн, Чт
08:30 Турин Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10:30 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
11:30 Бергамо Piazza Marconi - obok stan. 0
12:30 Брешиа Autostazione Ciba Via Solferino
13:30 Верона Via Cardinale, przystanek Bus Linee plac za kościołem
15:00 Тренто Lungadige Monte Grappa 18
16:00 Больцано Przystanek Bus Turistici, via Alto Adige
17:45 Инсбрук Автобусная остановка OlympiaWorld
20:00 Мюнхен Автовокзал "Hackerbrücke"
22:30 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
02:30 Енджыховице Заправка Shell, Jedrzychowice 98b
03:30 Болеславец Заправка "Lotos", ул.Zgorzelecka 16
04:15 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
05:30 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:45 Ополе Zajazd U Dziadka, Strzelecka 55
07:45 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
08:00 Забже Pl. Warszawski
08:15 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:30 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:45 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Перевозчик: Agat
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Турин - Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация