По времени
По цене

Маршрут 91 Aachen - Aalborg

05:15 Аахен Wilmersdorfer Straße
06:15 Кельн аэропорт Терминал 2 рядом с 13,13 линией S-Bahn
07:00 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
08:30 Дортмунд ZOB bei Hbf
10:00 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
12:15 Ганновер ZOB am Hbf, Raschplatz
14:15 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
16:45 Фленсбург ZOB, südliche Holmpassage
18:00 Кольдинг Dworzec autobusowy stan. 18
18:30 Вайле TDC Truckcenter
19:30 Орхус Dw. Autobusowy, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
21:00 Ольборг Автовокзал
Перевозчик: Postbus
Багаж: 1шт. до 23кг (74,5x49,5x27,5)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR

Показать все рейсы Аахен - Орхус

Популярные рейсы из Орхус

Популярные рейсы в Орхус

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация