• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Бари - Киев

Юниверс
Выезды: 26 Апр, 3 Мая, 10 Мая, 17 Мая, 24 Мая, 31 Мая, 7 Июн, 14 Июн, 21 Июн, 28 Июн
  1. 09:00Бари Lagro Sorrentino (retro Staz. FS)
  2. 09:50Андрия AGIP via Corato / Togliatti
  3. 11:00Фоджа Stazione FS
  4. 11:40Сан-Северо Stazione FS
  5. 12:30Термоли Terminal bus
  6. 14:20Пескара Stazione autobus
  7. 16:40Анкона Ж/Д Вокзал Piazza Rosetti
  8. 18:20Римини Ж/Д Вокзал, Piazza Battisti przystanek 'D'
  9. 20:30Болонья Ж/Д вокзал Piazza delle Medaglie d'Oro
  10. 21:00Феррара Ж/Д Вокзал, Viale Casellina
  11. 22:10Падуя VIALE DELLA PACE
  12. 00:20Удине Autostazione di Udine, Viale Europa Unita
  13. 01:20Триест Autostazione, Piazza della Liberta
  14. 15:00Чоп таможня (UA-HU)
  15. 16:40Ужгород с.Розовка - клумба
  16. 17:20Мукачево ул. Даниила Галицкого 97, АЗС Ультра
  17. 19:20Стрый ул. Болеховская 49, АЗС ОККО
  18. 20:20Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  19. 23:20Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  20. 01:50Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  21. 03:45Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: Юниверс
  • Багаж: 2 шт. до 30 кг (60x40x30) и ручной багаж до 5 кг (20x20x40)- бесплатно, каждый следующий - 20 евро
  • Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
    10% Пенсионеры от 60 лет
    30% Дети 4-11 лет
    50% Дети 0-3 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация