Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Бари - Киев

14:15 Бари Lagro Sorrentino (retro Staz. FS)
15:15 Андрия AGIP via Corato / Togliatti
16:30 Фоджа Stazione FS
17:00 Сан-Северо Stazione FS
17:45 Термоли Terminal bus
19:10 Пескара Stazione autobus
21:00 Анкона Dw. Kolejowy Piazza Rosetti
22:20 Римини Via Settembrini Ospedale Civile
23:50 Болонья Via Pietramellara,63 fermata ATC
00:25 Феррара Dw.Kolejowy Viale Casellina
01:30 Падуя VIALE DELLA PACE
03:30 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
04:30 Триест Autostazione, piazza Liberta, 9
21:45 Чоп таможня (UA-HU)
02:45 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:40 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:50 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
11:15 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Юниверс
Багаж: 2 шт. до 60x40x30 -бесплатно, каждый следующий - 20 евро
Дополнительная информация: Изменение даты отправления - 10 евро.
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показать все рейсы Бари - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация