По времени
По цене

Маршрут Варшава - Тячев

Выезды: 29 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл, 4 Июл, 5 Июл, 6 Июл, 7 Июл, 8 Июл, 9 Июл
20:40 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:10 Люблин Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
03:10 Будомеж CLO
04:50 Грушев CLO
06:35 Львов пл.Дворцова 1, Автостанция №8
07:00 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:15 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10:25 Свалява Автовокзал
11:20 Мукачево Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14
12:40 Хуст Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118
13:20 Тячев Автовокзал, ул. Маяковского 4а
Перевозчик: Menyok FOP
Багаж: 1шт. до 40кг(30x50x100)-бесплатно
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 6 чел.
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 (без места)

Показать все рейсы Варшава - Тячев

Популярные рейсы из Тячев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация