По времени
По цене

Маршрут Варшава - Тячев

Выезды: 20 Окт, 22 Окт, 24 Окт, 26 Окт, 28 Окт, 30 Окт, 1 Ноя, 2 Ноя, 3 Ноя, 4 Ноя
20:40 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:10 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia
03:10 Будомеж таможня (PL-UA)
04:50 Грушев таможня
06:35 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
07:00 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:15 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10:25 Свалява Автовокзал
11:20 Мукачево Автовокзал, ул. Академика Павлова 14
12:40 Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
13:20 Тячев Автовокзал, ул. Маяковского 4а
Перевозчик: Menyok FOP
Багаж: 1шт. до 40кг(30x50x100)-бесплатно
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 6 чел.
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 (без места)

Показать все рейсы Варшава - Тячев

Популярные рейсы из Тячев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация