По времени
По цене

Маршрут Амстердам - Тюбинген (27.07-20.08)

08:00 Амстердам Ж/д вокзал Sloterdijk, Orlyplein 105
08:30 Утрехт C.S. Jaarbeursplein
09:20 Арнем Arnhem Central Train Station
11:15 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
11:50 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
12:40 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
15:20 Франкфурт-на-Майне Frankfurt Central Train Station Bus stop 2, (left of the Train Station)
16:30 Гейдельберг Hauptbahnhof
18:15 Штутгарт Echterdingen Flughafen/Messe
18:55 Тюбинген Europapl/Europastr.
Перевозчик: CityBusExpress
Багаж: 3 шт. до 75kg (70x80x20)-бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных и велосипедов - бесплатно, бесплатные напитки.

Показать все рейсы Амстердам - Тюбинген

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация