По времени
По цене

Маршрут Генуя - Киев

Выезды: Вс
10:00 Генуя Piazza Della Vittoria
11:15 Савона Ж.Д Вокзал, Piazza Aldo Moro
13:00 Турин Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
15:15 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
17:15 Брешиа Autostazione Ciba Via Solferino
18:30 Верона Stazione F5 Porta Nova – Gare centrale
19:30 Виченца Di fronte stazione FS fermata Bus
20:00 Падуя Autostaz. Piazzale Boschetti
20:30 Местре Viale stazione, 1 Eurolines, Mestre
22:30 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
22:30 Львов ул.Кузневича 2
00:30 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
01:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
05:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
07:30 Киев Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
Перевозчик: Львов-Интуртранс
Багаж: 1шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий килограмм 1,5 EUR.
Дополнительная информация: Перевозка животных (от 3 месяцев и старше) со всеми документами и в клетке- разрешена. Доплата - 50% от стоимости билета
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Генуя - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация