По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Киев (17:00) (1-2)

Выезды: 27 Ноя, 28 Ноя, 4 Дек, 5 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 18 Дек, 19 Дек, 25 Дек, 26 Дек
17:00 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
19:00 Кропивницкий Остановка, "Рыбак"
20:30 Смела Автобусная остановка "На Пушке"
21:00 Черкассы Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:00 Борисполь Сильпо
23:30 Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
23:40 Киев Метро Харьковская
23:50 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
23:59 Киев аэропорт Жуляны Терминал A
00:10 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kryvorozhskiy Express
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 50 UAH

Показать все рейсы Кривой Рог - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация