По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Киев (19:00) (3-6)

Выезды: 24 Янв, 25 Янв, 26 Янв, 27 Янв, 31 Янв, 1 Фев, 2 Фев, 3 Фев, 7 Фев, 8 Фев
19:00 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
21:00 Кропивницкий Остановка, "Рыбак"
22:30 Смела Автобусная остановка "На Пушке"
23:00 Черкассы Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
01:00 Борисполь Сильпо
01:30 Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
01:40 Киев Метро Харьковская
01:50 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
02:00 Киев аэропорт Жуляны Терминал A
02:10 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kryvorozhskiy Express
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 50 UAH

Показать все рейсы Кривой Рог - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация