По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Киев (20:00) (3-6)

Выезды: 27 Июн, 28 Июн, 29 Июн, 30 Июн, 4 Июл, 5 Июл, 6 Июл, 7 Июл, 11 Июл, 12 Июл
20:00 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
22:00 Кропивницкий Остановка, "Рыбак"
23:30 Смела Автобусная остановка "На Пушке"
23:59 Черкассы Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
02:00 Борисполь Сильпо
02:30 Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
02:40 Киев Метро Харьковская
02:50 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
03:00 Киев аэропорт Жуляны Терминал A
03:10 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kryvorozhskiy Express
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 50 UAH

Показать все рейсы Кривой Рог - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация