По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Киев (21:00) (3-6)

Выезды: 13 Дек, 14 Дек, 15 Дек, 16 Дек, 20 Дек, 21 Дек, 22 Дек, 23 Дек, 27 Дек, 28 Дек
21:00 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
23:00 Кропивницкий Остановка, "Рыбак"
00:30 Смела Автобусная остановка "На Пушке"
01:00 Черкассы Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
03:00 Борисполь Сильпо
03:30 Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
03:40 Киев Метро Харьковская
03:50 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:00 Киев аэропорт Жуляны Терминал A
04:10 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kryvorozhskiy Express
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 50 UAH

Показать все рейсы Кривой Рог - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация