• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Щецин - Житомир

06:00 Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
07:30 Гожув-Велькопольский Автовокзал, ул. Дворцовая 10
08:05 Мендзыжеч Автовокзал, plac Powstańców Wielkopolskich
08:40 Свебодзин Petrol Station ORLEN Wojska Polskiego 8
12:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
13:20 Лешно Автовокзал, Gabriela Narutowicza 76
15:00 Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
23:55 Корчова таможня (PL-UA)
00:45 Краковец таможня (UA-PL)
05:00 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
06:00 Зборов Автовокзал, ул. Залозецька 13
07:30 Кременец Автовокзал, ул.Дубенская 138
08:30 Шумск ул. Украинская 1
09:30 Острог Автовокзал, Независимости 166/104
10:00 Нетешин Автовокзал, ул.Рынкова 2
10:30 Славута Автовокзал, пл. Шевченка 13
11:00 Шепетовка Автовокзал, Староконстантиновское шоссе 42
11:40 Полонное ТЦ Гастроном, ул. Леси Украинки
12:30 Чуднов Автовокзал Чуднов
13:20 Житомир Автобусная остановка, ул. Киевская, 93
Перевозчик: Стецик Т.В.
Багаж: 1 шт. багажа (60*40) 30 kg и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Дополнительная информация: Билет обязательно распечатывать! Перевозка животных со всеми документами, намордником и выкупленным возле себя местом - разрешена.

Показать все рейсы Щецин - Житомир

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация