По времени
По цене

Маршрут Ратно - Нововолынск - Херсон

Выезды: 25 Июн, 27 Июн, 29 Июн, 2 Июл, 4 Июл, 6 Июл, 9 Июл, 11 Июл, 13 Июл, 16 Июл
00:50 Ратно Автовокзал
01:30 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
02:10 Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
03:50 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
04:50 Червоноград Автовокзал, ул. Сокальска 3
05:30 Жолква D.A. ul. Konowalca 1
06:30 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30 Золочев автозаправка Окко, ул. Львовская 67
08:40 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
09:20 Волочиск Автовокзал, ул.Незалежности 30
10:35 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
12:35 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
14:00 Гайсин Автовокзал, ул.1 Травня, 129
15:10 Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
18:50 Одесса Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
20:55 Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський 21
21:50 Херсон Автовокзал, ул. Буденного 1
Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно

Показать все рейсы Ковель - Херсон

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация