По времени
По цене

Маршрут Ратно - Нововолынск - Херсон

Выезды: 21 Сен, 24 Сен, 26 Сен, 28 Сен, 1 Окт, 3 Окт, 5 Окт, 8 Окт, 10 Окт, 12 Окт
00:50 Ратно Автовокзал
01:30 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
02:10 Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
03:50 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
04:50 Червоноград Автовокзал, ул. Сокальска 3
05:30 Жолква D.A. ul. Konowalca 1
06:30 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30 Золочев автозаправка Окко, ул. Львовская 67
08:40 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
09:20 Волочиск Автовокзал, ул.Незалежности 30
10:35 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
12:35 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
14:00 Гайсин Автовокзал, ул.1 Травня, 129
15:10 Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
18:50 Одесса Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
20:55 Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський 21
21:50 Херсон Автовокзал, ул. Буденного 1
Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Ковель - Херсон

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация