Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Киев

Lvivske ATP 14630
Выезды: 9 Мая, 11 Мая, 13 Мая, 14 Мая, 16 Мая, 18 Мая, 20 Мая, 21 Мая, 23 Мая, 25 Мая
  1. 07:00Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
  2. 08:30Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 09:45Гливице Автовокзал, ul. Pionierów, 8
  4. 10:50Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  5. 12:30Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  6. 15:00Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  7. 18:10Корчова таможня (PL-UA)
  8. 20:10Краковец таможня (UA-PL)
  9. 22:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  10. 02:15Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  11. 05:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  12. 07:15Киев Автовокзал "Дачная", пр. Победы, 142
  • Перевозчик: Lvivske ATP 14630
  • Дополнительная информация: Перевозка животных возможна, условия нужно уточнять у водителя
  • Багаж: 2шт. (60x40x40) до 50кг-бесплатно, каждый следующий кг 20UAH
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Клиент Инфобус
    10% Клиент Инфобус
    10% Клиент Инфобус
    10% Клиент Инфобус
    10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
    10% Молодежь 12-26 лет
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация