Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Штутгарт - Киев (Одесса) Юг

EuroClub
Выезды: 4 Мая, 8 Мая, 11 Мая, 15 Мая, 18 Мая, 22 Мая, 25 Мая, 29 Мая, 1 Июн, 5 Июн
  1. 07:00Штутгарт Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)
  2. 08:00Ульм Eberhard-Finckh-Straße
  3. 09:00Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
  4. 10:00Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
  5. 11:00Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
  6. 12:00Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
  7. 13:00Байройт GII Goethestrasse
  8. 13:30Хоф Autohof Münchberg, Ausfahrt 35
  9. 14:20Цвиккау Hbh Hst. Nord
  10. 15:30Хемниц Хемниц Центр, Кауфхауз "Хоффнер"
  11. 16:30Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
  12. 04:30Корчова таможня (PL-UA)
  13. 05:30Краковец таможня (UA-PL)
  14. 07:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  15. 11:45Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  16. 13:00Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  17. 14:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  18. 15:40Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  19. 06:00Одесса Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
  • Перевозчик: EuroClub
  • Дополнительная информация: Билет действителен для посадки в электронном виде.Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления.
  • Багаж: 2шт. до 10-40кг (80х50х30) + ручная кладь (10кг) - бесплатно
  • Скидки: 5% Группа от 6 человек
    10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Молодежь 12-18 лет
    10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
    30% Дети 10-11 лет
    40% Дети 0-9 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация