По времени
По цене

Маршрут Тячев - Карловы Вары

04:30 Тячев Автовокзал, ул. Маяковского 4а
05:10 Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
06:35 Мукачево Автовокзал, ул. Академика Павлова 14
07:50 Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
09:05 Чоп таможня (UA-HU)
09:10 Захонь таможня (HU-UA)
13:45 Будапешт Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
16:15 Райка таможня (SK-H)
16:45 Братислава Автовокзал, Mlynske Nivy 31
17:40 Бродске таможня (CZ-SK)
17:45 Ланжот таможня (CZ)
18:45 Брно Автовокзал, "Звонарка"
21:45 Прага Автовокзал, "Флоренц"
Перевозчик: ПП Шепа
Багаж: 1шт до 25 кг (60x40x20) - бесплатно +1 шт. макс. 5кг, дополнительный багаж 10% от стоимости билета
Скидки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-7 лет
99% Дети 0-5 (без места)

Показать все рейсы Тячев - Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация