По времени
По цене

Маршрут Прага - Варна

Выезды: 1 Янв, 18 Янв, 20 Янв, 22 Янв, 25 Янв, 27 Янв, 29 Янв, 1 Фев, 3 Фев, 5 Фев
15:30 Прага Автовокзал, "Флоренц"
18:00 Брно Автовокзал, "Звонарка"
19:00 Дразенхофен Граница
20:00 Вена International Busterminal, Edbergstarsse 200 A
21:20 Райка таможня (SK-H)
23:50 Будапешт Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
05:00 Хоргош таможня (H-SRB)
10:00 Калотина таможня (BG-SB)
13:20 София Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
15:10 Пазарджик Центральный автовокзал
16:00 Пловдив Автовокзал Южный
17:40 Стара Загора ул. Славянская 62
20:35 Бургас Автовокзал, Zapad
21:30 Варна Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
Перевозчик: Tourist Service Holding AD
Багаж: 3шт. до 30кг (ширина, длина, высота до 190см) - бесплатно, каждый следующий 1EUR/кг.
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов и другого нестандартного груза разрешена за предварительной договоренностю
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Инвалиды
10% Студент
10% Пенсионеры
10% Дети 13-18 лет
10% Инвалиды
10% Студент
10% Пенсионеры
10% Дети 13-18 лет
10% Инвалиды
10% Студент
10% Пенсионеры
10% Дети 13-18 лет
10% Инвалиды
10% Студент
10% Пенсионеры
50% Дети 3-12 лет
50% Дети 0-11 лет
50% Дети 0-11 лет
50% Дети 3-12 лет
50% Дети 3-12 лет
50% Дети 0-11 лет
50% Дети 3-12 лет
50% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Прага - Варна

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация