По времени
По цене

Маршрут Прага - Варна

Выезды: 24 Июн, 26 Июн, 29 Июн, 1 Июл, 3 Июл, 6 Июл, 8 Июл, 10 Июл, 13 Июл, 12 Авг
15:30 Прага Автовокзал, "Флоренц"
18:00 Брно Автовокзал, "Звонарка"
19:00 Дразенхофен Граница
20:00 Вена Stadion Center, Engerthstr. 242
21:00 Братислава Автовокзал, Млынске Нивы
21:20 Райка таможня (SK-H)
23:50 Будапешт Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
05:00 Хоргош таможня (H-SRB)
10:00 Калотина таможня (BG-SB)
13:20 София Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
15:10 Пазарджик Центральный автовокзал
16:00 Пловдив Автовокзал Южный
17:40 Стара Загора ул. Славянская 62
20:35 Бургас Автовокзал, Zapad
21:30 Варна Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
Перевозчик: Tourist Service Holding AD
Багаж: 3шт. до 30кг (ширина, длина, высота до 190см) - бесплатно, каждый следующий 1EUR/кг.
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов и другого нестандартного груза разрешена за предварительной договоренностю
Скидки: 10% Пенсионеры
10% Студент
10% Инвалиды
10% Дети 13-18 лет
10% Пенсионеры
10% Студент
10% Инвалиды
10% Дети 13-18 лет
50% Дети 3-12 лет
50% Дети 0-11 лет
50% Дети 3-12 лет
50% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Прага - Варна

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация