По времени
По цене

Маршрут Амстердам - Ченстохова

Выезды: 10 Дек, 12 Дек, 13 Дек, 14 Дек, 15 Дек, 16 Дек, 17 Дек, 19 Дек, 20 Дек, 21 Дек
13:00 Амстердам Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein
15:00 Гронинген Central Station,Eurolines Bus stop
16:15 Лер Zentral Omnibusbahnhof stan.1A
17:00 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
18:00 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
19:00 Тоштедт Kaufhaus BADE
20:00 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
23:40 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
00:05 Берлин аэропорт Шёнефельд Аэропорт "Shonefeld"
02:05 Кросно-Оджаньске Автовокзал, ул. Арианская 2
02:20 Зелёна-Гура Автовокзал, ул. Ułańska 5
03:45 Польковице Автовокзал, ul. Młyńska
04:00 Любин Остановка общественного транспорта, перекресток M.Skłodowskiej-Curie/sk. z Kościuszki
04:20 Легница Stacja Paliw ORLEN Javorzynska 238
05:30 Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
06:45 Ополе parking przy ul. 1 Maja, róg ul. S. Dubois
07:00 Крапковице АЗС LOTOS, на дороге 45 Krapkowice Opole (между Strzelce Op, and Opole)
07:15 Стшельце-Опольске Отель "Leśny"
07:25 Тошек Автобусная остановка, ul. Tarnogórska
07:40 Пысковице Автовокзал, Rynek
07:50 Гливице Автовокзал, ul. Pionierów 8
08:10 Забже Pl. Warszawski
08:25 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:40 Хожув Станция Mądeltrans, ул.H.Wieniawskiego, Chorzów-Batory
09:00 Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
Перевозчик: EST LOREK/EWHD
Багаж: 1шт. до 25кг - бесплатно

Показать все рейсы Амстердам - Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация