По времени
По цене

Маршрут 05 Великобритания-Польша

Выезды: 23 Окт, 25 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 30 Окт, 1 Ноя, 3 Ноя, 4 Ноя, 6 Ноя, 8 Ноя
21:00 Абердин Автовокзал, Guild St.
22:30 Данди Автовокзал - Seagate, (przy wejściu zatoczka Bus)
00:30 Эдинбург Edynburg Bus Station stan. 15,16,17,18, dojazd od Andrew St/Clyde St
01:30 Глазго Buchanan Bus Station stan. 55 - Killermont St
04:00 Карлайл Автовокзал pętla autobusowa od Lonsdale St
05:00 Ланкастер Автовокзал
06:00 Престон Автовокзал, возле Carlisle St, пл. 21
06:15 Плимут Brentonside Bus Station
06:15 Суонси Róg Albert Row i Wellington str. przy TESCO
06:45 Лланелли Ж/Д Вокзал - Great Western Crescent
06:45 Брэдфорд Polish Club, Shearbidge Road
07:00 Торки Coach Station - Lymington Road
07:00 Халл Ferensway przy Holiday Inn Express
07:15 Манчестер Chorlton str. near Coach Station
07:35 Лидс Yorkshire Playhouse naprzeciw Metro Bus Station
07:45 Эксетер Автовокзал, Paris str.
07:45 Сканторп Ж/Д Вокзал, Station Road
08:10 Кардифф National Museum, Gorsedd Gardens Road
08:15 Борнмут Travel Interchange - Holdenhurst Road
08:20 Донкастер South Bus Station Bay C7
08:30 Ньюпорт Ж/Д Вокзал - Queensway
08:30 Сток-он-Трент Ж/Д Вокзал - Station Road
08:30 Линкольн Unit Square, obok parkingu piętrowego
08:50 Шеффилд Meadowhall - Coach Park
09:00 Вулвергемптон BUS STATION,PIPERS ROW
09:15 Саутгемптон Overline House, Blechynden Terrace
09:20 Бристоль 34-38 Bond str. przed sklepem Blacks Outdoor
09:40 Бостон Ж/Д вокзал
10:00 Портсмут The Hard Interchange
10:10 Бирмингем Birmingham Town Hall, Paradise Circus Queensway
10:25 Глостер Station Road, Clarence str.
10:30 Ноттингем Ж/Д Вокзал - Station str.
10:50 Ковентри Zatoka przy Fairfax str.
11:10 Питерборо Queensgate Bus Station, stanowisko 20
11:20 Лестер St. Margarets Bus Station, bay 2
11:30 Брайтон Pool Valley Coach Station
11:30 Суиндон Bus Station Bays 19/20
11:45 Кеттеринг Kettering Parkway Bus Stop przy Centrum Handlowym Tesco
12:15 Веллингборо Автобусная остановка, возле Church St
12:20 Рединг Bus Stop Calcot Savacentre JCT 12 M4
12:20 Оксфорд Redbridge Park and Ride
12:40 Нортгемптон zatoka autobusowa przy skrzyzowaniu Lady.s Lane i Victoria str.
13:00 Слау vis a vis Polish Church Farnham Road
13:25 Лутон Ж/Д Вокзал - Station Road
15:30 Лондон Victoria Coach Station, pl. 21, Buckingham Palace Road 164
16:30 Мейдстон Maidstone Services - Jct.8 M20
17:00 Дувр parking przed terminalem odpraw promowych
23:30 Перт Автовокзал
08:00 Слубице Port Świecko, Świecko 39
09:00 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
09:30 Гожув-Велькопольский Автовокзал, ул. Дворцовая 10
09:45 Зелёна-Гура Автовокзал, ul. Dworcowa, 27
10:00 Щецин Автовокзал, Plac Grodnicki 1
10:15 Нова Суль Автовокзал, ул. Zjednoczenia 1
10:45 Легница Автовокзал, ul.Dworcowa
10:50 Глогув Ж/Д вокзал
11:00 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
11:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
11:30 Лешно Ж/Д вокзал
11:30 Валч Автовокзал, stan. 4
11:45 Явор Ж/Д вокзал
12:00 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
12:00 Кошалин Автовокзал, пл. 3
12:10 Стшегом Автовокзал, ул. Dworcowa
12:10 Пила Автовокзал
12:30 Валбжих stacja paliw LOTOS, ul Wrocławska 144
12:30 Гнезно Автовокзал
12:40 Олава Автовокзал, peron międzynarodowy
12:40 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
12:45 Кротошин Автовокзал
12:50 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
13:00 Бжег Автовокзал
13:00 Свидница Автовокзал, ul. Spacerowa, st. 2
13:00 Калиш Новый Автовокзал, stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
13:10 Накло-над-Нотецью Автовокзал, stan. 4,5
13:25 Коло Заправка, Polmax, ул. Sienkiewicza 88
13:30 Острув-Велькопольский Автовокзал, ul. Dworcowa 16
13:30 Слупск Ж/Д Вокзал, ul. Hugona Kollataja
13:30 Иновроцлав Автовокзал
13:45 Дзержонюв Parking przy PKS, ul. Batalionów Chłopskich
13:45 Быдгощ Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
13:50 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja 4
14:00 Серадз Автовокзал, ul. Jana Pawła II 20
14:10 Гливице Автовокзал, ul. Pionierów 8
14:15 Зомбковице-Слёнске Ж/Д станция
14:15 Кемпно Автовокзал, stan. 1, ul Broniewskiego
14:20 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
14:30 Лемборк Ж/Д Вокзал
14:30 Свеце Автовокзал
14:30 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
14:30 Здуньская-Воля Автовокзал, ul. Juliusza
14:35 Забже Pl. Warszawski
14:50 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
14:55 Рыбник Автовокзал, ul. Budowlanych 6 stan. 1
15:00 Клодзко Автовокзал, stan. 1
15:00 Ныса Автовокзал, stanowisko 11
15:00 Ключборк Автовокзал
15:00 Грудзёндз Ж/Д вокзал, ul. Dworcowa
15:05 Хожув Pl. Powstańców Śl.
15:10 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
15:20 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
15:20 Жоры Автовокзал
15:20 Лович Автовокзал
15:30 Прудник Автовокзал, stanowisko 4
15:30 Олесно Остановка, ул. Садова, при автовокзале
15:30 Влоцлавек Автовокзал, stan. 9
15:30 Пётркув-Трыбунальски Ж/Д Вокзал , ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 5
15:40 Гдыня Автовокзал, przy Poczcie
15:45 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
15:45 Мысленице Автовокзал, ul. Słoneczna
16:00 Глогувек Автовокзал
16:00 Радом Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
16:15 Бельско-Бяла Автовокзал, dolna płyta, ul. Warszawska
16:15 Мшана-Дольна Автовокзал
16:15 Илава Автовокзал
16:20 Кендзежин-Козле Автовокзал, ul. 24 kwietnia, stan. 4
16:30 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
16:30 Ченстохова Автовокзал, Al. Wolności 45/47
16:30 Гданьск Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
16:30 Плоцк Автовокзал, ul. Dworcowa 46
16:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:55 Лиманова Автовокзал, st. nr 1 BT LimaTur
17:00 Кельце Автовокзал
17:00 Пулавы POLSKI EXPRESS - автобусная остановка рядом с автовокзалом
17:05 Оструда Автовокзал, stanowisko 9
17:15 Радомско Автовокзал
17:15 Тчев Остановка возле Ж/Д, st. 12
17:30 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
17:30 Новы-Сонч Dw. PKS
17:45 Бжеско Автовокзал, ул. Uczestników Ruchu Oporu
17:45 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
17:45 Скаржиско-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
18:00 Грыбув Автобусная остановка, ul. Topolowa
18:00 Ольштын Автовокзал, stanowisko 11
18:00 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia
18:10 Тарнув Автовокзал, ul. Dworcowa 1
18:15 Цеханув Автовокзал, ul. Sienkiewicza
18:15 Стараховице Автовокзал, zachodni
18:25 Горлице Dawny dworzec kolejowy - ul. Bardiowska 4
18:30 Эльблонг Автовокзал, Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
18:45 Седльце przystanek MPK przy dworcu PKP
18:45 Островец-Свентокшиский Ж/Д вокзал, ул. Żabia 40
18:50 Бискупец parking obok dworca PKS
18:55 Дембица Ж.Д Вокзал
18:55 Беч Остановка MZK / PKS Rynek
19:00 Хелм Автовокзал
19:00 Красник Автовокзал
19:15 Ясло Автозаправочная станция, Bliska, ul. Metzgera
19:20 Ропчице Автовокзал
19:25 Мронгово Автовокзал, ул. Kolejowa
19:30 Мелец паркинг, возле автовокзала
19:30 Красныстав Автовокзал
19:30 Янув-Любельский Автовокзал
19:40 Жешув Автовокзал, ul. Grottgera
19:45 Остроленка Автовокзал
19:45 Бяла-Подляска Hotel "Delfin", Al. Jana Pawła II
19:45 Сандомир parking przed dworcem PKP
20:00 Кросно Автовокзал, ул. Нафтова
20:00 Кентшин Автовокзал, stan. 2
20:00 Замосць Автовокзал, Hrubieszowska 1
20:00 Билгорай Автовокзал
20:10 Тарнобжег parking obok dworca PKS
20:30 Пшеворск Автовокзал
20:30 Гижицко parking przy biurze ORBIS
20:30 Томашув-Любельский Автовокзал, ul. Zamojska 9
20:45 Сталёва-Воля Автовокзал
20:45 Ломжа Przystanek MPK przy Sikorskiego i Al. Legionów
20:50 Ярослав Ж/д вокзал
20:50 Санок Автовокзал, ул. Lipińskiego, stanowisko nr 3
20:50 Грубешов Parking przy markecie Stokrotka
21:20 Пшемысль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
21:30 Элк Автовокзал, st. nr 1
22:00 Белосток Автовокзал, ул. Монте Казино 8
22:20 Августов Motel ul. Mazurska 4
23:00 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевозчик: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 GBP
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Эдинбург - Сувалки

Популярные рейсы в Сувалки

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация