• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Гдыня - Каменец-Подольский

Modultrans
Выезды: 17 Мар, 19 Мар, 21 Мар, 23 Мар, 25 Мар, 27 Мар, 29 Мар, 31 Мар, 2 Апр, 4 Апр
  1. 14:00Гдыня Автовокзал, пл. Конституции, 1
  2. 15:20Гданьск Автовокзал, ул.3 Мая 12
  3. 18:20Быдгощ Автовокзал, ul. Jagiellońska, 58
  4. 19:20Торунь Автобусная остановка, ul. Dąbrowskiego 26
  5. 21:00Плоцк Ж/Д Вокзал, ul. Dworcowa 46
  6. 23:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  7. 02:40Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  8. 05:35Гребенне таможня (PL-UA)
  9. 07:35Рава Руска таможня (UA-PL)
  10. 09:10Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  11. 10:10Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  12. 11:10Долина Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  13. 11:50Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
  14. 12:30Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  15. 13:40Коломыя Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча
  16. 14:40Снятын Автовокзал, ул. Винниченка 1
  17. 15:40Черновцы Автовокзал, ул. Главная, 219
  18. 16:55Хотин (Черновицкая обл.) Автовокзал, ул. Васильева, 86б
  19. 17:30Каменец-Подольский Автовокзал, ул. Князив Кориатовичей, 19
  • Перевозчик: Modultrans
  • Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Посадка на автобус может производиться за пределами автовокзала, более детальную информацию можно узнать у водителя.
  • Багаж: 2шт.до 25 кг-бесплатно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация