По времени
По цене

Маршрут Щецин - Киев (до 30.06)

Выезды: 17 Июл, 24 Июл, 31 Июл, 5 Авг, 7 Авг, 12 Авг, 14 Авг, 19 Авг, 21 Авг, 26 Авг
19:00 Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
19:45 Старгард-Щециньски Автовокзал, ул. Szczecinska 9
21:15 Валч Dworzec PKS
21:45 Пила Автовокзал, ул. Kwiatowa, 18
23:30 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
01:05 Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
01:45 Калиш Новый Автовокзал, stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
03:00 Лодзь возле мазина Lidl, ул. Pabianicka 16
03:50 Пётркув-Трыбунальски ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 12
05:00 Радомско Автовокзал
06:00 Ченстохова Автовокзал, Al. Wolności 45/47
07:30 Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
09:00 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
12:30 Пшемысль Супермаркет "Tesco", ул. Lwowska 36
14:20 Медыка таможня (PL-UA)
16:00 Шегини таможня (UA-PL)
17:35 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
20:25 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
21:10 Подволочиск Автовокзал, ул.Тернопольская 15А
21:25 Волочиск Автовокзал, ул.Незалежности 30
22:40 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
23:30 Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1
00:50 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
Перевозчик: Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студенты до 26 лет (ISIC)
15% Группа от 5 чел.
20% Дети 7-15
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Щецин - Винница

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация