• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Гданск - Борисполь

Nadiya Bus/EWHD
Выезды: 23 Фев, 25 Фев, 28 Фев, 1 Мар, 3 Мар, 6 Мар, 8 Мар, 10 Мар, 13 Мар, 15 Мар
  1. 10:00Гданьск Автовокзал, ул.3 Мая 12
  2. 11:30Эльблонг Автовокзал, вул. Грюнвальдська 4
  3. 12:50Оструда Автовокзал, ул. Garnizonova 14
  4. 14:00Ольштын Автовокзал, пл. Konstytucji 3 Maja 2A
  5. 17:00Варшава аэропорт Модлин Терминал
  6. 18:30Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  7. 21:50Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
  8. 23:55Дорохуск таможня(PL-UA)
  9. 01:45Ягодин таможня (UA-PL)
  10. 04:15Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
  11. 05:35Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  12. 08:25Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  13. 10:40Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: Nadiya Bus/EWHD
  • Багаж: 1 багажное место до 30kg - бесплатно, каждое след. - 10% от цены билета

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация