По времени
По цене

Маршрут Ратно - Нововолынск - Марганец

Выезды: 20 Авг, 22 Авг, 24 Авг, 27 Авг, 29 Авг, 31 Авг, 3 Сен, 5 Сен, 7 Сен, 10 Сен
00:50 Ратно Автовокзал
01:30 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
03:50 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
04:10 Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
05:20 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
06:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:00 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
09:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
12:35 Киев Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10
14:25 Белая Церковь Автовокзал "Икарус", ул. Леваневского, 62а
16:10 Корсунь-Шевченковский Автовокзал, ул. Ювилейная
16:35 Городище (Черкасская обл.) Автовокзал, ул. Миру
17:40 Черкассы Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
18:15 Смела Автовокзал, ул. Незалежности, 111
20:00 Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе 1
22:00 Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
23:59 Никополь Автовокзал, ул. Электрометаллургов 37
00:30 Марганец Автовокзал, ул. Привокзальная 1а
Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Ковель - Марганец

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация