По времени
По цене

Маршрут Ратно - Нововолынск - Кривой Рог

Выезды: 26 Фев, 28 Фев, 2 Мар, 5 Мар, 7 Мар, 9 Мар, 12 Мар, 14 Мар, 16 Мар, 19 Мар
01:45 Ратно Автовокзал
02:35 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
03:50 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
05:20 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
06:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:00 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
09:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
12:30 Киев Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10
14:15 Белая Церковь Автовокзал "Дилижанс", ул. Гагарина, 10
14:25 Белая Церковь Автовокзал "Икарус", ул. Леваневского, 62а
16:10 Корсунь-Шевченковский Автовокзал, ул. Ювилейная
16:35 Городище (Черкасская обл.) Автовокзал, ул. Миру
17:05 Смела Автовокзал, ул. Незалежности, 111
18:35 Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе 1
20:10 Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно

Показать все рейсы Ковель - Кривой Рог

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация