По времени
По цене

Маршрут Ратно - Нововолынск - Черновцы

Выезды: 26 Фев, 28 Фев, 2 Мар, 5 Мар, 7 Мар, 9 Мар, 12 Мар, 14 Мар, 16 Мар, 19 Мар
01:45 Ратно Автовокзал
02:35 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
03:10 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
04:50 Червоноград Автовокзал, ул. Сокальска 3
05:30 Жолква D.A. ul. Konowalca 1
06:05 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
07:30 Дрогобыч Автовокзал, пл.Злуки, 1
07:45 Трускавец Автовокзал, ул. Дрогобычская 35
08:20 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
08:40 Моршин Автовокзал, ул.Ив.Франка 51А
09:05 Долина Автовокзал, ул. Привокзальная 1
09:35 Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
10:20 Ивано-Франковск Автовокзал, Зализнична 30
11:15 Коломыя На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
12:25 Черновцы Автовокзал, ул.Головна 219
Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно

Показать все рейсы Ковель - Черновцы

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация