• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Щецин - Познань - Херсон

Выезды: 25 Июн, 26 Июн, 27 Июн, 28 Июн, 29 Июн, 30 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл, 4 Июл
06:00 Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
07:30 Гожув-Велькопольский Автовокзал, ул. Дворцовая 10
08:40 Свебодзин Petrol Station ORLEN Wojska Polskiego 8
12:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
13:20 Лешно Ж/Д вокзал, ул. Дворцова 1
15:00 Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
22:50 Медыка таможня (PL-UA)
23:20 Шегини таможня (UA-PL)
00:20 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
03:30 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
06:00 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
08:20 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
11:20 Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
13:45 Первомайск (Николаевская обл.) Автовокзал, ул. Радянська 8
14:45 Южноукраинск Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
15:30 Вознесенск Автовокзал, ул. Жовтнева 148
17:35 Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський 21
18:40 Херсон Автовокзал, ул. Буденного 1
Перевозчик: Стецик Т.В.
Багаж: 1 шт. багажа (60*40) 30 kg и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Дополнительная информация: Билет обязательно распечатывать! Перевозка животных со всеми документами, намордником и выкупленным возле себя местом - разрешена.
Скидки: 30% Дети 7-14 лет
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Щецин - Херсон

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация