• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Винница

ФОП Остапчук/Agat
Выезды: 19 Сен, 20 Сен, 21 Сен, 22 Сен, 23 Сен, 24 Сен, 25 Сен, 26 Сен, 27 Сен, 28 Сен
  1. 17:00Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2
  2. 18:40Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 20:30Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  4. 21:50Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  5. 23:05Тарнув АЗС "Lotos", MOP Komorow, Przy A4 (kierunek Tarnow)
  6. 00:30Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  7. 02:35Корчова таможня (PL-UA)
  8. 04:25Краковец таможня (UA-PL)
  9. 04:40Львов Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
  10. 07:40Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  11. 08:40Подволочиск Автобусная остановка, ул. Тернопольская, 15А
  12. 09:10Волочиск Автовокзал, ул. Независимости, 30
  13. 10:40Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  14. 12:50Винница Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
  15. 13:20Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  • Перевозчик: ФОП Остапчук/Agat
  • Дополнительная информация: Смена даты бесплатна (но не в день отъезда). Возможна перевозка животных.
  • Багаж: 1шт. 30кг (60x40x40) бесплатно, каждый следующий кг - 30 UAH

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация