• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Познань - Киев - Харьков

Бринцов С.В.
Выезды: 26 Фев, 28 Фев, 2 Мар, 4 Мар, 6 Мар, 8 Мар, 10 Мар, 12 Мар, 14 Мар, 16 Мар
  1. 15:50Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 17:10Лешно Ж/Д вокзал, ул. Дворцова 1
  3. 19:20Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  4. 20:35Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  5. 22:00Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  6. 23:45Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  7. 03:40Корчова таможня (PL-UA)
  8. 05:25Краковец таможня (UA-PL)
  9. 07:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  10. 10:50Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  11. 13:30Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  12. 15:40Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  13. 21:00Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  14. 23:00Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  • Перевозчик: Бринцов С.В.
  • Багаж: 1 шт. до 30 кг.(90x75x25)и ручная кладь 5 кг- бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Дети 0-6 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация