• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Черкассы - Вроцлав

Nadiya Bus/EWHD
Выезды: 21 Фев, 22 Фев, 23 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 26 Фев, 27 Фев, 28 Фев, 29 Фев, 1 Мар
  1. 07:00Черкассы Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А
  2. 07:15Черкассы Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
  3. 11:00Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  4. 13:10Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  5. 16:20Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  6. 17:45Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
  7. 19:30Ягодин таможня (UA-PL)
  8. 19:45Дорохуск таможня(PL-UA)
  9. 22:35Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
  10. 02:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  11. 04:10Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
  12. 07:40Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  • Перевозчик: Nadiya Bus/EWHD
  • Багаж: 10% стоимости билета
  • Скидки: 10% Группа от 2 чел.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация