По времени
По цене

Маршрут Щецин - Киев

Выезды: 22 Сен, 23 Сен, 24 Сен, 25 Сен, 26 Сен, 27 Сен, 28 Сен, 29 Сен, 30 Сен, 1 Окт
15:30 Пила Автовокзал, ул. Kwiatowa, 18
18:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
19:35 Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
20:20 Калиш Новый Автовокзал, stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
22:05 Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
23:10 Пётркув-Трыбунальски ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 12
23:55 Радомско Автовокзал
01:00 Ченстохова Автовокзал, Al. Wolności 45/47
02:30 Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
04:30 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
09:30 Медыка таможня (PL-UA)
11:30 Шегини таможня (UA-PL)
13:10 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
15:55 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
16:40 Подволочиск Автовокзал, ул.Тернопольская 15А
16:50 Волочиск Автовокзал, ул.Незалежности 30
19:00 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
19:50 Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1
20:50 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
Перевозчик: Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+
Скидки: 10% Студенты до 26 лет (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
15% Группа от 5 чел.
20% Дети 7-15
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Пила - Винница

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация