По времени
По цене

Маршрут Пирей - Ямбол

Выезды: 16 Дек, 17 Дек, 18 Дек, 19 Дек, 20 Дек, 21 Дек, 22 Дек, 23 Дек, 26 Дек, 27 Дек
07:10 Пирей Порт Пирей, ул. Akti Kondili 56
08:00 Афины Автопаркинг "Tourist Service", ул. Karolou, 26
10:00 Ламия 6 km. National road Lamia - Thessaloniki, 35100
12:00 Лариса Автовокзал "Niavis"
14:30 Салоники Автовокзал Makedonia, ул. Giannitson 244
16:30 Промахон таможня (GR-BG)
16:35 Кулата таможня (BG-GR)
17:50 Благоевград ул. Sveti Dimitar Solunski 23 , автобусная остановка между железнодорожным вокзалом и Центральным автовокзалом
19:05 София Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
20:20 Пазарджик Центральный автовокзал
21:15 Пловдив Автовокзал Южный
22:45 Стара Загора Центральный автовокзал
23:10 Нова Загора Парковка возле магазина "Billa"
23:35 Сливен Автовокзал Sliven
00:05 Ямбол Автовокзал, ул. Ruse 2
Перевозчик: Tourist Service Holding AD
Багаж: 3шт. до 30кг (ширина, длина, высота до 190см) - бесплатно, каждый следующий 1EUR/кг.
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов и другого нестандартного груза разрешена за предварительной договоренностю
Скидки: 50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-3 (без места)

Показать все рейсы Афины - Стара Загора

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация