• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Калиш

AGA TRAVEL/EWHD
Выезды: 1 Мар, 5 Мар, 8 Мар, 12 Мар, 15 Мар, 19 Мар, 22 Мар, 26 Мар, 29 Мар, 2 Апр
  1. 20:30Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 22:30Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  3. 23:55Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  4. 01:00Ровно Автобусная остановка, ул. Киевская 67, возле "Сильпо"
  5. 02:30Луцк ул. Словацкого 2, рядом с отелем Украина
  6. 04:50Устилуг таможня (UA/PL)
  7. 04:55Зосин таможня (PL/UA)
  8. 06:00Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
  9. 07:45Радом Автовокзал, ул. Prażmowskiego 8
  10. 09:25Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  11. 12:40Турек Przystanek od strony wschodniej
  12. 13:30Калиш Автовокзал, ул. Podmijeska 2A
  • Перевозчик: AGA TRAVEL/EWHD
  • Дополнительная информация: После оплаты билет не возвращается.
  • Багаж: 1 шт до 30 кг (40х60х90) и ручная кладь - бесплатно, дополнительный багаж 10%от стоимости билет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация