По времени
По цене

Маршрут 806 Рим - Вильнюс

Выезды: Вс
15:00 Рим Autostazione Tiburtina
19:00 Флоренция Autostazione Sita,Via Santa Caterina da Siena 17
21:10 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
22:50 Падуя St.piattaforma 12, viale della Pace
23:20 Венеция Tronchetto Stazione
23:30 Местре Viale stazione, ATVO bus stop
03:10 Клагенфурт Hbf, Busbhf., St.16
05:30 Грац Hauptbahnhof, Busbhf.
08:30 Вена Vienna International Busterminal Erdberg
10:45 Брно Автовокзал "Звонаржка"
15:30 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:15 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
19:30 Ченстохова Parking McDonalds, ul.Drogowcow
21:30 Лодзь Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
23:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:40 Ломжа Plac Niepodległości
02:40 Граево Ul. Mickiewicza 1, przed Gimnazjum nr. 2
03:20 Августов Dworzec autobusowy, rynek Z. Augusta 19
03:50 Сувалки przyst. PGK vis a vis PKS
05:50 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
06:40 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
08:40 Вильнюс Автовокзал, ул. Соду 22
Перевозчик: UAB Kautra
Багаж: 1шт. - бесплатно, каждый след. от 6EUR
Скидки: 10% Группа от 6 чел.
10% Молодежь до 25 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Рим - Вильнюс

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация