По времени
По цене

Маршрут Киев - Генуя

Выезды: 19 Дек, 26 Дек, 9 Янв, 16 Янв, 23 Янв, 30 Янв, 6 Фев, 13 Фев, 20 Фев, 27 Фев
22:00 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
00:05 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
03:00 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:30 Львов ул.Кузневича 2
12:30 Ужгород таможня (UA-SK)
09:00 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
11:00 Местре Viale stazione, 1 Eurolines, Mestre
11:45 Падуя Autostaz. Piazzale Boschetti
12:15 Виченца Di fronte stazione FS fermata Bus
13:15 Верона Staz. FS P. NUOVA, Autostaz. stallo 141/143, DIETRO CHIESA
14:30 Брешиа Autostazione Ciba Via Solferino
15:30 Бергамо Autostazione Piazza Marconi 3
16:30 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
18:30 Турин Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
21:00 Савона Ж/Д Вокзал FS
22:15 Генуя Piazza Della Vittoria
Перевозчик: Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
Багаж: 1шт до 30 кг (80x50x30) - бесплатно, дополнительный багаж 1 EUR/кг
Дополнительная информация: Билет с открытой датой +10 EUR. За несколько дней до отправления автобуса нужно подтвердить дату выезда.

Показать все рейсы Киев - Генуя

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация