• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Карлсруе - Киев

EuroClub
Выезды: 8 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 14 Дек, 15 Дек, 17 Дек, 18 Дек, 24 Дек, 25 Дек, 29 Дек
  1. 05:00Карлсруэ Hbf, ZOB
  2. 05:45Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
  3. 06:00Гейдельберг Автобусная остановка Альте Эпельгеймер штр
  4. 07:00Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
  5. 08:00Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite; Mannheimer Str
  6. 08:30Ашаффенбург P+R Stadtbadstr. Nähe Eissporthalle
  7. 09:30Вюрцбург Парковка на улице Haugerglacisstraße
  8. 12:00Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
  9. 13:00Байройт GII Goethestrasse
  10. 13:30Хоф Autohof Münchberg, Ausfahrt 35
  11. 14:20Цвиккау Hbh Hst. Nord
  12. 15:30Хемниц Хемниц Центр,Кауфхауз "Хоффнер",кон.ост.Авт.21
  13. 16:30Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
  14. 04:30Корчова таможня (PL-UA)
  15. 05:30Краковец таможня (UA-PL)
  16. 07:00Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  17. 11:45Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  18. 13:00Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  19. 14:00Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  20. 15:30Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: EuroClub
  • Дополнительная информация: Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления. Возможна пересадка.
  • Багаж: 2шт. до 10-40кг (80х50х30) + ручная кладь (10кг) - бесплатно
  • Скидки: 5% Группа от 6 чел.
    10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
    10% Дети 12-18 лет
    30% Дети 10-11 лет
    40% Дети 0-9 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация