Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Карлсруе - Киев (Одесса)

EuroClub
Выезды: 22 Июн, 26 Июн, 29 Июн, 30 Июн, 3 Июл, 4 Июл, 6 Июл, 7 Июл, 10 Июл, 11 Июл
  1. 05:00Карлсруэ Hbf, ZOB
  2. 05:45Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
  3. 06:00Гейдельберг Автобусная остановка Альте Эпельгеймер штр
  4. 07:00Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
  5. 08:00Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite; Mannheimer Str
  6. 08:30Ашаффенбург P+R Stadtbadstr. Nähe Eissporthalle
  7. 09:30Вюрцбург Парковка на улице Haugerglacisstraße
  8. 12:00Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
  9. 13:00Байройт GII Goethestrasse
  10. 13:30Хоф Autohof Münchberg, Ausfahrt 35
  11. 14:20Цвиккау Hbh Hst. Nord
  12. 15:30Хемниц Хемниц Центр, Кауфхауз "Хоффнер"
  13. 16:30Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
  14. 04:30Корчова таможня (PL-UA)
  15. 05:30Краковец таможня (UA-PL)
  16. 07:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  17. 11:45Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  18. 13:00Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  19. 14:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  20. 15:40Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  21. 06:00Одесса Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
  • Перевозчик: EuroClub
  • Дополнительная информация: Билет действителен для посадки в электронном виде.Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления. Возможна пересадка.
  • Багаж: 2шт. до 10-40кг (80х50х30) + ручная кладь (10кг) - бесплатно
  • Скидки: 5% Группа от 6 человек
    10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
    10% Дети 13-17 лет
    30% Дети 10-11 лет
    40% Дети 0-9 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация