По времени
По цене

Маршрут Гдыня - Мариуполь (10)

Выезды: 2 Янв, 4 Янв, 5 Янв, 7 Янв, 9 Янв, 11 Янв, 12 Янв, 16 Янв, 18 Янв, 19 Янв
04:30 Гдыня Автовокзал, пл. Конституции
05:00 Гданьск Автовокзал, ул.3 Мая 12
05:45 Тчев Автовокзал, аллея Победы 13
07:15 Грудзёндз Автовокзал, ул.Рапацкого, 33
08:20 Быдгощ Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
09:35 Гнезно Автовокзал
10:40 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:00 Вжесня Автовокзал, stan. 1
13:10 Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
15:25 Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
17:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
19:55 Пулавы Автовокзал, ул. Lubelska 9
20:45 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
22:00 Замосць Автовокзал, Hrubieszowska 1
23:45 Зосин таможня (PL/UA)
23:55 Устилуг таможня (UA/PL)
03:50 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
04:10 Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
05:20 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
06:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:00 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
09:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
12:25 Киев Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А
13:10 Борисполь ул.Киевский шлях 2/6
14:00 Переяслав-Хмельницкий ул. Хмельницкого 102
14:55 Золотоноша Автовокзал, Шевченка 12
15:30 Черкассы Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
18:10 Кременчуг Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)
19:25 Верхнеднепровск Автовокзал, ул. Титова, 10
20:10 Днепродзержинск Автовокзал, ул. Локтюхова 3
21:25 Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
23:10 Запорожье Автовокзал, пр. Соборный 20
01:10 Мелитополь Автовокзал, ул. Дзержинского 204А
03:20 Бердянск Автовокзал, просп. Захидный 4
04:40 Мариуполь Автовокзал, АС-2 "Южная" пр. Ленина 118б
05:00 Мариуполь Автовокзал, ул.Артема 115
Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно

Показать все рейсы Гдыня - Мариуполь

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация