По времени
По цене

Маршрут 08 Германия - Польша

Выезды: каждый день
13:30 Гронинген Central Station
14:30 Лер Zentral Omnibusbahnhof stan.1A
15:45 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
16:30 Бремерхафен Bismarckstr./Fruhlingstr.,P+R Parkplatz,przy HBF
16:30 Киль ZOB
17:00 Фленсбург Hauptbahnhof
17:30 Шлезвиг ZOB
17:30 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
18:40 Тоштедт Kaufhaus BADE
18:40 Любек Haltestelle Beim Retteich 12
20:30 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
04:30 Накло-над-Нотецью dworzec PKS, stan. 4,5
05:00 Быдгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
05:50 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
06:30 Свеце dworzec PKS
06:55 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
07:30 Бродница Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
07:55 Нове-Място-Любавске Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
08:05 Илава dworzec PKS
08:40 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
09:30 Ольштын dworzec PKS - stanowisko 11
10:10 Бискупец parking obok dworca PKS
10:30 Щитно Dworzec PKS
10:40 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
11:10 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
11:30 Пиш Dworzec PKS
11:40 Гижицко parking przy biurze ORBIS
12:35 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
13:30 Августов Motel ul. Mazurska 4
14:10 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевозчик: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Гронинген - Сувалки

Популярные рейсы в Сувалки

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация