• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Косов - Плзень

Выезды: 19 Мар, 20 Мар, 21 Мар, 22 Мар, 23 Мар, 24 Мар, 25 Мар, 26 Мар, 27 Мар, 28 Мар
13:15 Косов Автовокзал, ул. Небесной Сотни 13
14:35 Коломыя Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча
16:30 Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
17:15 Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
18:05 Долина Автовокзал, ул. Привокзальная 1
18:30 Болехoв Автобусная остановка, пл. Ивана Франка, 4
19:05 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
20:25 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:00 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
23:10 Шегини таможня (UA-PL)
23:55 Медыка таможня (PL-UA)
00:45 Жешув Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
03:25 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
04:35 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
07:45 Оломоуц Sladkovského 142/37
08:55 Брно Автовокзал, "Звонарка"
11:40 Прага Автовокзал, "Флоренц"
13:15 Пльзень Автовокзал, ул.Гусова 90
Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН
Багаж: 2шт. до 30кг(40*60*90)-бесплатно, далее 10% од цены билета.

Показать все рейсы Косов - Пльзень

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация