• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Щецин - Ивано-Франковск

ЛЮКС-РЕЙЗЕН
Выезды: 17 Фев, 18 Фев, 20 Фев, 22 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 27 Фев, 29 Фев, 2 Мар, 3 Мар
  1. 14:10Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 15:55Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала, ул. Kolejowa, 1
  3. 17:50Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
  4. 01:45Гребенне таможня (PL-UA)
  5. 03:35Рава Руска таможня (UA-PL)
  6. 05:10Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
  7. 05:30Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  8. 06:45Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
  9. 07:20Долина Автовокзал, ул. Привокзальная 1
  10. 07:55Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
  11. 08:30Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  • Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН
  • Дополнительная информация: Билет не обязательно распечатывать. Животных перевозить нельзя.
  • Багаж: 2шт. до 30кг(40x60x90)-бесплатно, далее 10% от цены билета. Велосипеды, инвалидные и детские коляски перевозить нельзя.
  • Скидки: 10% Студент (ISIC)
    10% Дети 16-17 лет
    15% Пассажиры старше 60 лет
    25% Дети 13-15 лет
    25% Солдаты АТО
    30% Дети 11-12 лет
    50% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация