Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 15P Польша - Швейцария

09:00 Сувалки PGK, ul. Utrata
09:40 Августов Motel ul. Mazurska 4
10:30 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
10:35 Гижицко parking przy biurze ORBIS
11:15 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
11:30 Пиш Dworzec PKS
11:45 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
12:00 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
12:40 Бискупец parking obok dworca PKS
12:45 Щитно Dworzec PKS
13:00 Ломжа Przystanek MPK przy Sikorskiego i Al. Legionów
13:45 Остроленка dworzec PKS
14:00 Ольштын dworzec PKS - stanowisko 11
14:30 Гданьск Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
14:30 Эльблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
14:50 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
15:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
15:15 Цеханув dworzec PKS, ul. Sienkiewicza
15:25 Квидзын dworzec PKP
15:25 Гдыня Dworzec PKS przy Poczcie
15:40 Нове-Място-Любавске Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
15:45 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
16:10 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
16:10 Бродница Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
16:20 Старогард-Гданьский dworzec PKS stan. 10
16:20 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
16:30 Плоцк dworzec PKS, ul. Dworcowa
16:30 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
16:40 Лемборк Dw. PKP
16:50 Свеце dworzec PKS
17:10 Черск Parking ul. Kościuszki
17:20 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
17:30 Коло stacja paliw Polmax, ul. Sienkiewicza 88
17:30 Хойнице dworzec PKP
17:30 Щецинек Dworzec PKP
17:30 Влоцлавек dworzec PKS, stan. 9
17:35 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
17:50 Быдгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
17:55 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
18:00 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
18:05 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
18:05 Иновроцлав dworzec PKS
18:30 Колобжег Dworzec PKS
18:30 Жнин Dworzec PKS
18:40 Ястрове dworzec PKS
18:55 Кошалин dworzec PKS, stanowisko 3
19:00 Вжесня dworzec PKS, stan. 1
19:20 Пила dworzec PKS
20:00 Валч dworzec PKS, stan. 4
20:00 Гнезно dworzec PKS
20:15 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
21:00 Щецин Автовокзал, Plac Grodnicki 1
21:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
21:40 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
22:15 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
23:15 Слубице Port Świecko, Świecko 39
09:00 Штутгарт Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15
12:30 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
14:00 Берн Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012
14:30 Фрибур Place St. Leonard
15:30 Лозанна Parking du Vélodrome
16:30 Женева Gare Routiére Place Dorciére
Перевозчик: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 40 PLN
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Сувалки - Женева

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация