• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Щецин - Херсон

ЛЮКС-РЕЙЗЕН
Выезды: 2 Авг, 4 Авг, 6 Авг, 8 Авг, 10 Авг, 12 Авг, 14 Авг, 16 Авг, 18 Авг, 20 Авг
  1. 08:00Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 09:30Лешно Ж/Д вокзал, ул. Дворцова 1
  3. 11:45Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
  4. 13:30Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  5. 15:20Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  6. 17:10Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  7. 18:35Тарнув АЗС "Lotos", MOP Komorow, Przy A4 (kierunek Tarnow)
  8. 19:50Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  9. 21:40Пшемысль Супермаркет "Tesco", ул. Lwowska, 36
  10. 22:30Медыка таможня (PL-UA)
  11. 23:55Шегини таможня (UA-PL)
  12. 01:30Львов Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
  13. 02:45Золочев Возле "Шевченка", ul. Степана Бандеры, 11
  14. 04:00Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  15. 04:45Подволочиск Автобусная остановка, ул. Тернопольская, 15А
  16. 05:00Волочиск Автовокзал, ул. Независимости, 30
  17. 07:00Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  18. 07:45Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького, 1 (ул. Шевченка)
  19. 09:05Винница Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
  20. 09:30Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  21. 10:30Немиров Возле магазина "АТБ", ул. Горького, 82
  22. 11:30Гайсин ТРЦ "Европейский", ул. 1-го Травня, 70А
  23. 12:40Умань Автобусная остановка возле магазина Grill, ул. Киевская 4
  24. 16:35Одесса Автовокзал "Привоз", ул. Новощепный Ряд, 5
  25. 17:50Южный (Одесская обл.) Автовокзал, ул. Химиков, 11
  26. 18:15Коблево Автовокзал, ул. Одесская, 4
  27. 19:20Николаев Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
  28. 20:35Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
  • Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН
  • Дополнительная информация: Животных нельзя перевозить. Пассажир застрахован в ПАТ "Страховая компания "Краина"
  • Багаж: 2шт. (40*60*90) до 30кг-бесплатно, далее 10% от цены билета. Детская коляска 30% от стоимости билета. Инвалидные коляски перевозить нельзя. Дополнительный багаж не должен превышать размер основного. Велосипеды можно перевозить за договоренностью.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация