• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Познань - Харьков (B)

Бринцов/Агат
Выезды: 1 Авг, 3 Авг, 5 Авг, 7 Авг, 9 Авг, 11 Авг, 13 Авг, 15 Авг, 17 Авг, 19 Авг
  1. 15:50Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 17:10Лешно Ж/Д вокзал, ул. Дворцова 1
  3. 19:20Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
  4. 20:35Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  5. 22:00Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  6. 23:00Краков Аэропорт ул. Kapitana Mieczysława Medweckiego 1
  7. 23:45Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  8. 03:40Корчова таможня (PL-UA)
  9. 05:25Краковец таможня (UA-PL)
  10. 07:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  11. 10:50Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  12. 13:30Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  13. 15:40Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  14. 21:00Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  15. 23:10Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  • Перевозчик: Бринцов/Агат
  • Багаж: 1 шт. до 30 кг.(90x75x25)и ручная кладь 5 кг- бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Молодежь 13-26 лет
    50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация