• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут 2 (Щецин) Колобжег - Харьков

Выезды: 25 Июн, 26 Июн, 27 Июн, 28 Июн, 29 Июн, 30 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл, 4 Июл
06:00 Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
07:30 Гожув-Велькопольский ЖД вокзал, ул.Дворцова 1
08:05 Мендзыжеч Автовокзал, plac Powstańców Wielkopolskich
08:40 Свебодзин Petrol Station ORLEN Wojska Polskiego 8
12:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
13:20 Лешно Автовокзал, Gabriela Narutowicza 76
14:20 Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
23:55 Корчова таможня (PL-UA)
01:45 Краковец таможня (UA-PL)
03:30 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
06:15 Дубно Автовокзал, ул. Забрама 26
07:05 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:35 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
10:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
12:20 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:50 Киев Автовокзал, пр. Науки 1
13:50 Киев аэропорт Борисполь Остановка по требованию
15:40 Пирятин Автовокзал, ул. Червоноармійська 154
16:35 Лубны Автовокзал, пр. Владимирский 157
16:55 Хорол АЗС "WOG", возле АС-2, ул. Глибокодолинная, 27А
18:00 Решетиловка Автовокзал
18:45 Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
20:50 Харьков Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)
21:00 Харьков Автовокзал, пр.Гагарина 22
Перевозчик: Стецик
Багаж: 1 шт. багажа (60x40) 30 kg и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Дополнительная информация: Билет обязательно распечатывать! Перевозка животных со всеми документами, намордником и выкупленным возле себя местом - разрешена.

Показать все рейсы Щецин - Харьков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация