• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Познань - Скадовск

Bilovus V.B.
Выезды: 14 Мар, 20 Мар, 27 Мар, 28 Мар, 3 Апр, 4 Апр, 10 Апр, 11 Апр, 17 Апр, 18 Апр
  1. 07:30Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 08:00Косьцян Автобусная остановка, ул. Познанская 99
  3. 08:45Лешно Ж/Д вокзал, ул. Дворцова 1
  4. 09:35Прусице Автобусная остановка, ул. Вроцлавская 47
  5. 10:40Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  6. 13:45Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  7. 15:00Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  8. 17:20Жешув Автовокзал, ul. Grottgera 1
  9. 19:20Будомеж таможня (PL-UA)
  10. 21:10Грушев таможня (UA-PL)
  11. 23:50Львов Автостанция №8, пл. Дворцова, 1
  12. 01:00Золочев ул. Сечевых Стрельцов, 30, возле Кафе/Шиномонтаж
  13. 02:00Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  14. 02:50Подволочиск Автовокзал, ул. Тернопольская, 15А
  15. 03:05Волочиск Автовокзал, ул. Незалежности, 30
  16. 04:15Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе, 23
  17. 05:05Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1 (ул. Шевченка)
  18. 06:30Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  19. 07:25Немиров Автовокзал, ул. Горського, 10
  20. 08:20Гайсин Автовокзал, ул. 1-го Травня, 129
  21. 09:35Умань Автовокзал, ул. Киевская, 1
  22. 12:45Коблево Автовокзал, Одесское шоссе, 4
  23. 13:10Одесса Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
  24. 13:30Одесса Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
  25. 15:50Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський, 21
  26. 17:20Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного), 1
  • Перевозчик: Bilovus V.B.
  • Дополнительная информация: Посадка возможна с электронным билетом. Возможна задержка прибытия на 2-12 часов в связи с очередями на границе.
  • Багаж: 1 шт. до 30кг(60х40х20) - бесплатно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация