По времени
По цене

Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 07:30 ЛьвовВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

7 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 09:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 40 мин.

Каждый день

03:00 – 15:00 ЛьвовЧеркассы ЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

12 ч. 0 мин.

Вс

04:10 – 11:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

04:10 – 11:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 30 мин.

Ср, Вс

05:00 – 12:30 ЛьвовКиев ЛьвовБродыРовноЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Пн, Пт

06:05 – 10:00 ЛьвовБорислав ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

3 ч. 55 мин.

Вт, Сб

06:45 – 09:20 ЛьвовТрускавец ЛьвовДрогобычТрускавец

2 ч. 35 мин.

Вт, Сб

09:40 – 19:30 ЛьвовБогумин ЛьвовЖешувКраковКатовицеБогумин

9 ч. 50 мин.

Каждый день

10:10 – 19:30 ЛьвовБогумин ЛьвовЖешувКраковКатовицеБогумин

9 ч. 20 мин.

Каждый день

12:40 – 07:00 ЛьвовПльзень ЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаПрагаПльзень

18 ч. 20 мин.

Чт, Сб

14:00 – 10:40 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

20 ч. 40 мин.

Пн, Чт

14:00 – 06:30 ЛьвовПльзень ЛьвовКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

16 ч. 30 мин.

Сб

14:20 – 11:05 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

20 ч. 45 мин.

Чт, Сб

14:30 – 06:30 ЛьвовПльзень ЛьвовКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

16 ч. 0 мин.

Ср, Вс

18:45 – 05:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:20 – 10:30 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

13 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 15:30 ЛьвовВена аэропорт ЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеБогуминОстраваОломоуцБрноВенаВена аэропорт

17 ч. 30 мин.

Каждый день

22:45 – 13:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

14 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

10 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация