• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 07:30 ЛьвовВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

7 ч. 0 мин.

Каждый день

01:40 – 07:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 12:15 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

8 ч. 45 мин.

Каждый день

03:30 – 12:15 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

8 ч. 45 мин.

Каждый день

05:40 – 11:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

5 ч. 50 мин.

Каждый день

06:05 – 10:00 ЛьвовБорислав ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

3 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

06:10 – 10:10 ЛьвовКосов ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосов

4 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 20:30 ЛьвовКривой Рог ЛьвовКривой Рог

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:30 – 20:00 ЛьвовВаршава ЛьвовНовояворовскЯворов ЖешувСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомГруецВаршава

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

12:30 – 06:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеОломоуцБрноПрага

17 ч. 30 мин.

Вт

14:00 – 10:40 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

20 ч. 40 мин.

Пн, Чт

14:20 – 11:05 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

20 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 11:00 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

20 ч. 30 мин.

Сб

18:00 – 11:10 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 11:10 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 11:20 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 06:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:30 – 07:50 ЛьвовПётркув-Трыбунальски ЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

11 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 07:50 ЛьвовПётркув-Трыбунальски ЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

11 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 03:20 ЛьвовКраков ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 03:20 ЛьвовКраков ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 09:40 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 06:00 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 14:25 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:59 – 17:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 1 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация