• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Привокзальная 1

Автовокзал, ул. Привокзальная 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:50 – 07:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

04:50 – 07:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

04:50 – 07:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

04:50 – 07:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

04:50 – 07:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:55 – 11:30 Ивано-ФранковскВерховина (Ивано-Франковская обл.) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)ВорохтаВерховина (Ивано-Франковская обл.)

3 ч. 35 мин.

Каждый день

07:55 – 11:30 Ивано-ФранковскВерховина (Ивано-Франковская обл.) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)ВорохтаВерховина (Ивано-Франковская обл.)

3 ч. 35 мин.

Каждый день

07:55 – 11:30 Ивано-ФранковскВерховина (Ивано-Франковская обл.) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)ВорохтаВерховина (Ивано-Франковская обл.)

3 ч. 35 мин.

Каждый день

07:55 – 11:30 Ивано-ФранковскВерховина (Ивано-Франковская обл.) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)ВорохтаВерховина (Ивано-Франковская обл.)

3 ч. 35 мин.

Каждый день

07:55 – 11:30 Ивано-ФранковскВерховина (Ивано-Франковская обл.) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)ВорохтаВерховина (Ивано-Франковская обл.)

3 ч. 35 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 30 мин.

Каждый день

10:45 – 23:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 23:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 23:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 23:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовОлескоБускБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 23:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 09:40 Ивано-ФранковскПознань Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

15 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовОлескоБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 22:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 22:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 22:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 22:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 22:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:45 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскКалушДолинаМоршинСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

20:45 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскКалушДолинаМоршинСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

20:45 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскКалушДолинаМоршинСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

20:45 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскКалушДолинаМоршинСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

20:45 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскКалушДолинаМоршинСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 15 мин.

Каждый день

20:50 – 07:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЗолочевБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 07:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЗолочевБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 07:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЗолочевБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 07:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовОлескоБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 07:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЗолочевБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

20:55 – 07:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 5 мин.

Каждый день

22:50 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:50 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:50 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:50 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовОлескоБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:50 – 09:00 Ивано-ФранковскКиев Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 10 мин.

Каждый день

23:50 – 02:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

23:50 – 02:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

23:50 – 02:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

23:50 – 02:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

23:50 – 02:00 Ивано-ФранковскБуковель (Поляныця) Ивано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 10 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Привокзальная 1 в городе Ивано-Франковск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ивано-Франковск

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация